Безопасность 21 декабря, 16:17

Также с 31 декабря 2023 года по 9 января 2024 в муниципалитетах региона из-за соображений безопасности не допускается работа аттракционов с животными и организация выносной торговли.

Для многих борисоглебцев систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в лыжных гонках – доброй традицией.

В Воронежской области стартовала акция «Операция «Ель» по борьбе с незаконной вырубкой хвойных деревьев в преддверии Нового года.
Образование 07 декабря, 16:49

6 декабря 213 одиннадцатиклассников Борисоглебского городского округа написали итоговое сочинение (изложение). «Зачет» по итоговому сочинению станет допуском к сдаче единого государственного экзамена за курс среднего общего образования.