Безопасность 11 июня, 09:23

Каждый ребенок должен знать правила поведения на воде для детей, памятка, содержащая всю необходимую информацию, поможет в этом.
Культура 07 июня, 08:23

В Борисоглебской детской городской библиотеке им. Ю.Ф. Третьякова в рамках федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура» 6 июня состоялось открытие виртуального концертного зала.
Образование 03 июня, 14:30

Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий стал одним из лучших в Российской Федерации по качеству подготовки кадров в системе СПО

1 июня, в Международный день защиты детей, на базе спортивного комплекса "Борисоглебский" состоялось спортивно-массовое мероприятие "Семейный фитнес".
Поддержка 31 мая, 09:12

Министерство финансов Воронежской области информирует

Прием граждан в администрации Борисоглебского городского округа будет проводиться по адресу: г.Борисоглебск, ул.Свободы,207, каб.№114. тел. 8(47354)6-15-75.
Прокуратура 23 мая, 13:21

Антикоррупционная деятельность по-прежнему остается одним из приоритетных и значимых направлений работы органов прокуратуры Российской Федерации.

Мошенники на фоне новостей о блокировке части мобильных номеров придумали новую уловку: они звонят под видом представителей оператора услуги связи и сообщают, что срок действия Вашей сим-карты истекает.