Постоянные комиссии Борисоглебской городской Думы

Дата, время

заседаний

заседаний

Комиссия по вопросам экономического развития и финансово-бюджетной политике

Какорин А.Н.

3-й четверг месяца,

Малый зал  администрации БГО

Комиссия по градо-строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, вопросам благоустройства и охраны окружающей среды

Коневский Р.Ю.

3-й вторник месяца,

Малый зал  администрации БГО

Комиссия по вопросам социального развития

Каверин В.В.

2-я среда месяца,

Малый зал или каб.402 администрации БГО

Комиссия по вопросам соблюдения  законности и безопасности, развития общественного самоуправления и муниципальной службы, Регламенту и вопросам депутатской  этики

Шняк Л.А.

3-я среда месяца, 16.00

Малый зал  или каб.402 администрации БГО

Персональный состав постоянных комиссий Борисоглебской городской Думы БГО ВО VIII созыва

Члены комиссии: Бондаренко Евгений Васильевич, Гуляев Сергей Александрович, Какорин Александр Николаевич, Клепко Гаврила Владимирович, Клинёв Дмитрий Александрович, Коневский Рудольф Юрьевич, Макиенко Инна Николаевна, Негадова Галина Викторовна, Недорезов Константин Леонидович, Павлов Виктор Николаевич, Рязанцева Екатерина Александровна, Сухинин Александр Анатольевич, Тарасов Иван Иванович, Колесникова Елена Николаевна (всего 15 человек)

Председатель: Какорин А.Н.

Заместитель председателя: Коневский Р.Ю.

Секретарь: Макиенко И.Н.

План работы 1 полугодие

Члены комиссии: Бондаренко Евгений Васильевич, Быков Алексей Владимирович, Владимиров Вячеслав Вячеславович, Говоров Евгений Владимирович, Гуляев Сергей Александрович, Егоров Павел Николаевич, Какорин Александр Николаевич, Клепко Гаврила Владимирович, Клинёв Дмитрий Александрович, Коневский Рудольф Юрьевич,  Макурин Роман Александрович, Негадова Галина Викторовна, Недорезов Константин Леонидович, Павлов Виктор Николаевич, Рязанцева Екатерина Александровна, Тарасов Иван Иванович, Федюнин Сергей Владимирович, Шатилов Анатолий Александрович, Шаманов Александр Викторович, Колесникова Елена Николаевна, Окунева Ирина Владимировна (всего 21 человек)

Председатель: Коневский Р.Ю.

Заместитель председателя: Быков А.В.

Секретарь: Клинёв Д.А.

План работы 1 полугодие

Члены комиссии:  Артемьев Геннадий Германович, Владимиров Вячеслав Вячеславович, Каверин Владислав Владимирович, Косо-Оглы Лейла Шукриевна, Митрофанова Ольга Витальевна, Окунева Ирина Владимировна, Федюнин Сергей Владимирович,  (всего 7 человек)

Председатель: Каверин В.В.

Заместитель председателя: Митрофанова О.В.

Секретарь: Окунева И.В.

План работы 1 полугодие

Члены комиссии: Говоров Евгений Владимирович, Егоров Павел Николаевич, Марусов Дмитрий Анатольевич, Каверин Владислав Владимирович, Митрофанова Ольга Витальевна, Окунева Ирина Владимировна, Сухинин Александр Анатольевич, Шняк Лариса Аркадьевна (всего 8 человек)

Председатель: Шняк Л.А.

Заместитель председателя: Егоров П.Н.

Секретарь: Окунева И.В.

Планы комиссий Борисоглебской Городской Думы